Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6004 Александров 1 - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 22.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:26

МОШНИНО

08:40

08:41

14 мин

БАЛАКИРЕВО

08:46

08:47

5 мин

БАГРИМОВО

08:52

08:53

5 мин

ОП 142 КМ

08:57

08:57

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:01

09:02

4 мин

ОП 147 КМ

09:04

09:05

2 мин

ШУШКОВО

09:10

09:11

5 мин

ОП 155 КМ

09:14

09:15

3 мин

РОКША

09:19

09:19

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:24

09:25

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

09:32

09:33

7 мин

ИТЛАРЬ

09:38

09:39

5 мин

ОП 187 КМ

09:43

09:43

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

09:48

09:59

5 мин

ПЕТРОВСК

10:07

10:08

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:16

10:16

8 мин

Ростов

10:27

10:29

11 мин

ОП 231 КМ

10:35

10:36

6 мин

СЕМИБРАТОВО

10:42

10:43

6 мин

ЦИБИРИНО

10:50

10:50

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

10:53

10:54

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

10:59

11:00

5 мин

ОП 259 КМ

11:04

11:04

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:07

11:08

3 мин

РЕКА

11:11

11:11

3 мин

ОП 265 КМ

11:13

11:14

2 мин

ОП 268 КМ

11:17

11:18

3 мин

ПОЛЯНКИ 11:26 11:27 8 мин
Ярославль 11:32 11:44 5 мин
КОТОРОСЛЬ 11:49 11:50 5 мин
Ярославль Главный 11:55 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra