Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6762 Архангельск Гор.- Карпогоры Пасс.

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 07.09.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 17:24
ОП 4 КМ (Архангельск) 17:30 17:31 6 мин
ЖАРОВИХА 17:39 17:40 8 мин
ЮРАС 17:52 17:53 12 мин
Кеница 18:49 18:50 56 мин
ЛУКОВЕЦКИЙ 18:57 18:58 7 мин
ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ 19:50 19:52 52 мин
СИЯ 20:19 20:23 27 мин
Карпогоры-Товарные 21:07 21:11 44 мин
пл. 197 км. 21:18 21:19 7 мин
Карпогоры-Пассажирские 21:34 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra