Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7153/7154 Архангельск - Онега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 19:22
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 19:27 19:27 5 мин
ИСАКОГОРКА 19:43 19:44 16 мин
ИЛЕС 19:54 19:55 10 мин
ТУНДРА 20:16 20:17 21 мин
ЛОМОВОЕ 20:33 20:34 16 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 20:54 20:55 20 мин
ПЕРМИЛОВО 21:14 21:15 19 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 21:30 21:40 15 мин
УРАМЕЦ 21:53 21:53 13 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 22:00 22:01 7 мин
КОДИНО 22:20 22:21 19 мин
МУДЬЮГА 22:38 22:39 17 мин
ГЛАЗАНИХА 22:50 22:51 11 мин
ВОНГУДА 23:13 23:14 22 мин
ПОСТ 243 КМ 23:19 23:29 5 мин
ОНЕГА 23:54 25 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra