Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Телищево

Станция Прибытие Отправление В пути

ДАНИЛОВ

05:41

ПАНТЕЛЕЕВО

05:52

05:53

11 мин

ПЛ.343 КМ

05:57

05:58

4 мин

ПУТЯТИНО

06:04

06:05

6 мин

331 КМ (Путятино)

06:08

06:09

3 мин

ДОГАДЦЕВО

06:15

06:16

6 мин

ПЛ.322 КМ

06:19

06:20

3 мин

ПУЧКОВСКИЙ

06:24

06:25

4 мин

УТКИНО

06:31

06:32

6 мин

310 КМ (Левцово)

06:34

06:35

2 мин

ЛЕВЦОВО

06:37

06:38

2 мин

ПЛ.306 КМ

06:40

06:41

2 мин

КОЧЕНЯТИНО

06:43

06:44

2 мин

СОСНОВЦЫ

06:48

06:49

4 мин

296 КМ (Филино)

06:51

06:52

2 мин

ФИЛИНО

06:57

06:59

5 мин

ПРИВОЛЖЬЕ

07:06

07:08

7 мин

ДЕПО

07:14

07:15

6 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

07:18

07:20

3 мин

КОТОРОСЛЬ

07:25

07:26

5 мин

Ярославль

07:31

07:33

5 мин

ДУНАЙКА

07:39

07:40

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

07:42

07:44

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

07:48

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra