Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Данилов - Ярославль

Станция Прибытие Отправление В пути
ДАНИЛОВ 17:41
ПАНТЕЛЕЕВО 17:52 17:53 11 мин
ПЛ.343 КМ 17:57 17:58 4 мин
ПУТЯТИНО 18:04 18:05 6 мин
331 КМ (Путятино) 18:08 18:09 3 мин
ДОГАДЦЕВО 18:15 18:16 6 мин
ПЛ.322 КМ 18:19 18:20 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 18:24 18:25 4 мин
УТКИНО 18:31 18:33 6 мин
310 КМ (Левцово) 18:35 18:37 2 мин
ЛЕВЦОВО 18:39 18:41 2 мин
ПЛ.306 КМ 18:43 18:44 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 18:46 18:47 2 мин
СОСНОВЦЫ 18:51 18:52 4 мин
296 КМ (Филино) 18:54 18:55 2 мин
ФИЛИНО 19:00 19:02 5 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 19:09 19:11 7 мин
ПЛ ДЕПО 19:17 19:18 6 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 19:21 19:24 3 мин
КОТОРОСЛЬ 19:29 19:30 5 мин
Ярославль 19:35 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra