Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6512 Емца - Вонгуда

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

ЕМЦА

7:18

КУХТООЗЕРСКИЙ

7:29

7:30

11 мин

ВЕЛИКООЗЕРСКИЙ

7:40

7:41

10 мин

ОП 986 КМ

7:46

7:47

5 мин

ЛЕТНЕОЗЕРСКИЙ

7:51

7:52

4 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

8:02

8:07

10 мин

УРАМЕЦ

8:26

8:28

19 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

8:35

8:37

7 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА

8:41

8:42

4 мин

МОШНОЕ

8:50

8:51

8 мин

ОП ОП. 313 КМ

8:56

8:57

5 мин

КОДИНО

9:05

9:07

8 мин

Костр. Ручей

9:20

9:21

13 мин

МУДЬЮГА

9:29

9:31

8 мин

ГЛАЗАНИХА

9:43

9:47

12 мин

ТЕСОВКА

9:57

9:58

10 мин

ВОНГУДА

10:08

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra