Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6413/6414 Филино - Кострома Новая

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 31.03.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

ФИЛИНО

8:28

ПРИВОЛЖЬЕ

8:35

8:35

7 мин

Депо (Молот)

8:42

8:43

7 мин

Ярославль Главный

8:46

8:48

3 мин

КОТОРОСЛЬ

8:53

8:54

5 мин

Ярославль

9:00

9:03

6 мин

ДУНАЙКА

9:09

9:10

6 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

9:12

9:18

2 мин

ТЕЛИЩЕВО

9:21

9:22

3 мин

ОП 296 КМ (Лют)

9:27

9:28

5 мин

ЛЮТОВО

9:33

9:42

5 мин

ОП 305 КМ

9:46

9:47

4 мин

ТОЩИХА

9:50

9:51

3 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

9:54

9:55

3 мин

БУРМАКИНО

10:00

10:01

5 мин

ОП 318 КМ

10:04

10:04

3 мин

САХАРЕЖ

10:07

10:08

3 мин

ОП 323 КМ (Сахареж)

10:12

10:12

4 мин

НЕРЕХТА

10:19

10:21

7 мин

ОП 334 КМ

10:26

10:26

5 мин

ОП 341 КМ

10:32

10:33

6 мин

НЕВЕРОВО

10:38

10:39

5 мин

КОСМЫНИНО

10:44

10:45

5 мин

ОП 356 КМ

10:49

10:49

4 мин

ОП 358 КМ

10:52

10:53

3 мин

ОП 361 КМ (Карим)

10:57

10:57

4 мин

ОП 362 КМ

10:58

10:59

1 мин

КАРИМОВО

11:03

11:04

4 мин

МАЛЫШКОВО

11:09

11:10

5 мин

Кострома

11:17

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra