Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6319 Галич - Кострома-Новая

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 07.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ГАЛИЧ 14:17
ВОСТОШМА 14:30 14:31 13 мин
САЦЕВИНО 14:41 14:42 10 мин
ПРОНИНО 14:51 14:52 9 мин
ТЕБЗА 14:57 14:58 5 мин
ШАЧА 15:10 15:11 12 мин
ПЕРВУШИНО 15:26 15:27 15 мин
АНДОМА 15:39 15:40 12 мин
ЗАЛУЖЬЕ 15:45 15:46 5 мин
СУДИСЛАВЛЬ 15:55 15:57 9 мин
ОП 425 КМ 16:03 16:04 6 мин
БОЛОТОВО 16:09 16:10 5 мин
КОРБА 16:15 16:16 5 мин
ОП 411 КМ 16:21 16:22 5 мин
МЕЗА 16:29 16:30 7 мин
ДРОВИНКИ 16:43 16:45 13 мин
ОП 391 КМ (Сендега) 16:49 16:50 4 мин
СЕНДЕГА 16:57 16:58 7 мин
Кострома 17:10 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra