Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6841 Инта 1 - Печора

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 02.01.2023 по 19.03.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

Инта-1

8:07

УГОЛЬНЫЙ

8:20

8:21

13 мин

ЧЕРНЫЙ

8:31

8:32

10 мин

КОЖЫМ

8:43

8:48

11 мин

ОП ОП. 1952 КМ

8:55

8:56

7 мин

Калакурья

9:02

9:03

6 мин

ОХОТПОСТ

9:16

9:17

13 мин

ОП ПЛ. 1925 КМ

9:23

9:24

6 мин

КОСЬЮ

9:29

9:30

5 мин

ИЗЪЯЮ

9:43

9:44

13 мин

ДЖИНТУЙ

9:58

9:59

14 мин

ОП ПЛ. 1895 КМ

10:08

10:09

9 мин

ЯНЬЮ

10:20

10:22

11 мин

ВЫЛЬЮ

10:39

10:40

17 мин

СЫНЯ

10:59

11:01

19 мин

АРАНЕЦ

11:22

11:23

21 мин

ПЕЧОРА

11:47

24 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra