Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7123 Иваново - Гаврилов Посад

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

ИВАНОВО

10:26

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

10:35

10:36

9 мин

ПЕЛГУСОВО

10:48

10:49

12 мин

ОБОЛСУНОВО

10:55

10:56

6 мин

ТЕЙКОВО

11:02

11:03

6 мин

САХТЫШ

11:10

11:11

7 мин

ЯКШИНСКИЙ

11:20

11:21

9 мин

НЕРЛЬ

11:30

11:31

9 мин

ПЕТРОВСКАЯ

11:37

11:38

6 мин

Гаврилов-Посад

11:50

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra