Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6761 Карпогоры-Пасс. - Архангельск-Город

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 08.09.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Карпогоры-Пассажирские

0:50

пл. 197 км.

1:05

1:06

15 мин

Карпогоры-Товарные

1:11

1:15

5 мин

СИЯ

2:01

2:05

46 мин

ГЛУБОКОЕ-НОВОЕ

2:31

2:33

26 мин

ЛУКОВЕЦКИЙ

3:26

3:27

53 мин

Кеница

3:34

3:35

7 мин

ЮРАС

4:33

4:34

58 мин

ЖАРОВИХА

4:50

4:51

16 мин

ОП 4 КМ (Архангельск)

4:58

4:59

7 мин

Архангельск

5:06

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra