Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6614 Коноша 1 - Кулой

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 17:57
КОНОША-2 18:08 18:09 11 мин
ВЕРЕСОВО 18:15 18:16 6 мин
ВАЛДЕЕВО 18:25 18:26 9 мин
ОП 25 КМ (Кулой) 18:32 18:33 6 мин
ОП 27 КМ (Вересово) 18:36 18:37 3 мин
ОП ОП. 30 КМ 18:40 18:41 3 мин
МОЖУГА 18:46 18:47 5 мин
Оп 37 км 18:50 18:51 3 мин
Оп 42 км 18:55 18:56 4 мин
ХМЕЛЬНИКИ 19:03 19:04 7 мин
ОП 60 КМ 19:11 19:12 7 мин
Оп 62 км 19:15 19:16 3 мин
Кел.Горка 19:24 19:25 8 мин
Оп 78 км 19:33 19:34 8 мин
Пл 79 КМ 19:36 19:37 2 мин
ПЕЖМА 19:42 19:43 5 мин
ОП ОП. 91 КМ 19:48 19:49 5 мин
ОП ОП. 95 КМ 19:53 19:54 4 мин
ОП ОП. 100 КМ 19:59 20:00 5 мин
ВЕЛЬСК 20:04 20:06 4 мин
ОП ОП. 827 КМ 20:10 20:11 4 мин
ВАГА 20:15 20:19 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 20:21 20:22 2 мин
ОП ОП. 835 КМ 20:27 20:28 5 мин
ОП ОП. 838 КМ 20:31 20:32 3 мин
ОП ОП. 843 КМ 20:38 20:39 6 мин
КУЛОЙ 20:45 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra