Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6640 Коноша 1 - Кулой

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
КОНОША-1 15:55
КОНОША-2 16:06 16:07 11 мин
ВЕРЕСОВО 16:13 16:14 6 мин
ВАЛДЕЕВО 16:23 16:24 9 мин
ОП 730 КМ 16:28 16:29 4 мин
НОРМЕНГА 16:33 16:34 4 мин
ПОДЮГА 16:41 16:43 7 мин
Оп 744 км (Подюга) 16:48 16:49 5 мин
ЮРА 17:10 17:11 21 мин
ОП 771 КМ 17:19 17:20 8 мин
УСТЬ-ШОНОША 17:25 17:27 5 мин
Оп 778 км 17:32 17:33 5 мин
Куваш 17:47 17:48 14 мин
Верх.Синега 17:56 17:57 8 мин
Оп 816 км 18:08 18:09 11 мин
Оп 818 км 18:12 18:13 3 мин
ВЕЛЬСК 18:19 18:24 6 мин
ОП ОП. 827 КМ 18:28 18:29 4 мин
ВАГА 18:33 18:34 4 мин
ОП ОП. 831 КМ 18:36 18:37 2 мин
ОП ОП. 838 КМ 18:45 18:46 8 мин
ОП ОП. 843 КМ 18:52 18:53 6 мин
КУЛОЙ 18:57 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra