Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6603 Котлас Южный - Кизема

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

Котлас-Южный

6:06

ОП ОП. 381 КМ

6:10

6:11

4 мин

МОСТОЗАВОД

6:15

6:16

4 мин

Котлас-Узл.

6:22

6:57

6 мин

Оп 1078 КМ

7:02

7:03

5 мин

ЯДРИХА

7:09

7:10

6 мин

ОП 1071 КМ

7:15

7:16

5 мин

ПЕРЕЕЗД

7:19

7:20

3 мин

РЕВАЖ

7:24

7:25

4 мин

ОП 1056 КМ

7:33

7:34

8 мин

КОПОСОВО

7:38

7:39

4 мин

УДИМА

7:50

7:53

11 мин

ОП 1032 КМ

8:01

8:02

8 мин

ЕРГА

8:05

8:06

3 мин

ЛОМОВАТКА

8:15

8:17

9 мин

ОП 1012 КМ

8:21

8:22

4 мин

ОП 1009 КМ

8:27

8:28

5 мин

СЕНГОС

8:31

8:33

3 мин

ОП 1001 КМ

8:38

8:39

5 мин

ВОНЖУГА

8:45

8:46

6 мин

ОП 986 КМ

8:53

8:54

7 мин

КИЗЕМА

9:01

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra