Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6639 Кулой - Коноша 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

КУЛОЙ

7:41

ОП ОП. 843 КМ

7:45

7:46

4 мин

ОП ОП. 838 КМ

7:52

7:53

6 мин

ОП ОП. 831 КМ

8:01

8:02

8 мин

ВАГА

8:04

8:05

2 мин

ОП ОП. 827 КМ

8:09

8:10

4 мин

ВЕЛЬСК

8:14

8:18

4 мин

Оп 818 км

8:24

8:26

6 мин

Оп 816 км

8:29

8:30

3 мин

Верх.Синега

8:42

8:44

12 мин

Куваш

8:52

8:53

8 мин

ПЛ 784 КМ

9:00

9:01

7 мин

Оп 778 км

9:07

9:08

6 мин

УСТЬ-ШОНОША

9:12

9:15

4 мин

ОП 771 КМ

9:19

9:20

4 мин

ЮРА

9:31

9:32

11 мин

Оп 744 км (Вандыш)

9:51

9:52

19 мин

ПОДЮГА

9:58

10:03

6 мин

НОРМЕНГА

10:10

10:11

7 мин

ОП 730 КМ

10:15

10:16

4 мин

ВАЛДЕЕВО

10:20

10:21

4 мин

ВЕРЕСОВО

10:30

10:31

9 мин

КОНОША-2

10:37

10:38

6 мин

КОНОША-1

10:48

10 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra