Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6515 Малошуйка - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 16:29
НИМЕНГА 16:50 16:51 21 мин
ОП ОП. 205 КМ 17:03 17:04 12 мин
ШАСТИНСКИЙ 17:08 17:09 4 мин
ПОНЬГА 17:23 17:25 14 мин
ГРИБАНИХА 17:43 17:44 18 мин
ПОСТ 243 КМ 17:54 17:57 10 мин
ВОНГУДА 18:01 18:05 4 мин
ТЕСОВКА 18:14 18:15 9 мин
ГЛАЗАНИХА 18:25 18:27 10 мин
МУДЬЮГА 18:38 18:40 11 мин
Костр. Ручей 18:48 18:49 8 мин
КОДИНО 19:02 19:04 13 мин
МОШНОЕ 19:18 19:19 14 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:28 19:29 9 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:33 19:34 4 мин
УРАМЕЦ 19:40 19:42 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:59 17 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra