Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6851 Марков - Инта 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 15.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

5:30

Абезь

5:39

5:42

9 мин

УСА

5:49

5:50

7 мин

Бугры Полярные

6:12

6:13

22 мин

ОШПЕР

6:33

6:34

20 мин

ТУРУН

6:44

6:45

10 мин

КОЧМЕС

6:53

7:04

8 мин

БАЙДУК

7:13

7:14

9 мин

ОП 2017 КМ (Нюр)

7:19

7:20

5 мин

НЮР

7:29

7:30

9 мин

Оп 2004 км (Инта)

7:37

7:38

7 мин

Инта-1

7:47

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra