Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6244 Нерехта - Савино

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 08.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

10:24

ЕЖОВО

10:36

10:37

12 мин

АРМЕНКИ

10:48

10:49

11 мин

МАЛАХОВСКАЯ

11:00

11:01

11 мин

ФУРМАНОВ

11:14

11:15

13 мин

ЕРМОЛИНО

11:30

11:34

15 мин

Оп 335 км

11:40

11:41

6 мин

СТРОКИНО

11:47

11:48

6 мин

ИВАНОВО

12:00

12:06

12 мин

Иваново Сорт. 12:12 12:13 6 мин
ГОРИНО 12:19 12:20 6 мин
КОХМА 12:27 12:28 7 мин
Рзд Ворожино 12:37 12:38 9 мин
ШУЯ 12:48 12:49 10 мин
ЛАДЫГИНО 13:02 13:03 13 мин
ШОРЫГИНО 13:11 13:12 8 мин
САВИНО 13:21 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra