Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6315 Николо-Полома - Буй

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 07.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:26
Тчанниково 17:35 17:36 9 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:44 17:45 8 мин
АНТРОПОВО 17:49 17:50 4 мин
МОНАКОВО 17:57 17:58 7 мин
ОП 531 КМ 18:02 18:03 4 мин
ЛОПАРЕВО 18:09 18:09 6 мин
ОП ОП. 519 КМ 18:14 18:15 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:19 18:20 4 мин
Богчино 18:28 18:29 8 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:34 18:35 5 мин
ГАЛИЧ 18:43 18:46 8 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:52 18:53 6 мин
ХРАМКИ 18:57 18:58 4 мин
ОП ОП. 484 КМ 19:03 19:04 5 мин
РОССОЛОВО 19:10 19:11 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:15 19:16 4 мин
ВЕКСА 19:20 19:21 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:27 19:28 6 мин
МАХРОВО 19:32 19:33 4 мин
БУЙ 19:46 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra