Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6554 Няндома - Емца

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 20.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

8:25

ЗАРУЧЕНЬЕ

8:33

8:36

8 мин

801 КМ

8:40

8:41

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

8:47

8:49

6 мин

ОП 810 КМ

8:53

8:54

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

9:01

9:02

7 мин

ШОЖМА

9:09

9:11

7 мин

ОП 832 КМ

9:20

9:21

9 мин

ЛЕЛЬМА

9:26

9:28

5 мин

ОП 840 КМ

9:32

9:33

4 мин

ОП 846 КМ

9:40

9:41

7 мин

ОП 851 КМ

9:45

9:46

4 мин

ШАЛАКУША

9:52

9:55

6 мин

ОП 868 КМ

10:03

10:04

8 мин

ЛЕПША

10:08

10:09

4 мин

ОП 875 КМ

10:14

10:15

5 мин

ИВАКША

10:20

10:22

5 мин

ТАРЗА

10:30

10:31

8 мин

ОП 898 КМ

10:37

10:38

6 мин

ПУКСА

10:44

10:45

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:55

11:01

10 мин

ШЕЛЕКСА 11:22 11:23 21 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:29 11:30 6 мин
ТИММЕ 11:34 11:35 4 мин
ЕМЦА 11:42 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra