Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6541 Няндома - Коноша 1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 20.12.2022 по 09.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

8:03

ЗЕЛЕНЫЙ

8:15

8:17

12 мин

БУРАЧИХА

8:25

8:27

8 мин

ОП 769 КМ (Полох)

8:30

8:31

3 мин

ПОЛОХА

8:38

8:39

7 мин

ОП 757 КМ

8:44

8:45

5 мин

ВАНДЫШ

8:52

8:54

7 мин

Оп 744 км (Вандыш)

8:59

9:00

5 мин

ОП 738 КМ

9:04

9:05

4 мин

ФОМИНСКАЯ

9:11

9:13

6 мин

ОП 728 КМ (Фомин)

9:18

9:19

5 мин

МЕЛЕНТЬЕВСКИЙ

9:27

9:29

8 мин

ОП 717 КМ

9:35

9:36

6 мин

ШИРИХАНОВСКИЙ

9:43

9:44

7 мин

КОНОША-1

9:53

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra