Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6524 Обозерская - Архангельск Гор.

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 17:14
ПЕРМИЛОВО 17:30 17:31 16 мин
Малька 17:46 17:47 15 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 17:54 17:55 7 мин
РЗД. ЛИСТВЕНИЧНЫЙ 18:04 18:05 9 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 18:10 18:11 5 мин
ЛОМОВОЕ 18:22 18:24 11 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 18:32 18:33 8 мин
ТУНДРА 18:43 18:44 10 мин
1096 КМ (Брусеница) 18:55 18:56 11 мин
БРУСЕНИЦА 19:01 19:02 5 мин
ОП 1106 КМ 19:07 19:08 5 мин
ИЛЕС 19:13 19:15 5 мин
ОП ОП. 1113 КМ 19:24 19:25 9 мин
ИСАКОГОРКА 19:33 19:34 8 мин
Депо (Бакар) 19:37 19:38 3 мин
БАКАРИЦА 19:44 19:45 6 мин
ЛЕСОЗАВОД 19:49 19:50 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 19:54 19:55 4 мин
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 20:01 20:03 6 мин
Архангельск 20:10 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra