Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6516 Обозерская - Малошуйка

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2022 по 01.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ОБОЗЕРСКАЯ 5:50
УРАМЕЦ 6:06 6:08 16 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 6:14 6:15 6 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 6:19 6:20 4 мин
МОШНОЕ 6:28 6:29 8 мин
КОДИНО 6:43 6:45 14 мин
Костр. Ручей 6:59 7:00 14 мин
МУДЬЮГА 7:08 7:10 8 мин
ГЛАЗАНИХА 7:21 7:23 11 мин
ТЕСОВКА 7:33 7:34 10 мин
ВОНГУДА 7:43 7:47 9 мин
ПОСТ 243 КМ 7:52 7:54 5 мин
ГРИБАНИХА 8:03 8:04 9 мин
ПОНЬГА 8:24 8:26 20 мин
ШАСТИНСКИЙ 8:41 8:42 15 мин
ОП ОП. 205 КМ 8:46 8:47 4 мин
НИМЕНГА 9:00 9:02 13 мин
МАЛОШУЙКА 9:20 18 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra