Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7151/7152 Онега - Архангельск

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

ОНЕГА

2:25

ПОСТ 243 КМ

2:50

3:00

25 мин

ВОНГУДА

3:05

3:06

5 мин

ГЛАЗАНИХА

3:26

3:27

20 мин

МУДЬЮГА

3:39

3:39

12 мин

КОДИНО

3:55

3:56

16 мин

ОП 331 КМ (Урамец)

4:16

4:16

20 мин

УРАМЕЦ

4:24

4:24

8 мин

ОБОЗЕРСКАЯ

4:37

4:47

13 мин

ПЕРМИЛОВО

5:02

5:03

15 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ

5:23

5:23

20 мин

ЛОМОВОЕ

5:44

5:44

21 мин

ТУНДРА

6:00

6:01

16 мин

ИЛЕС

6:21

6:22

20 мин

ИСАКОГОРКА

6:33

6:34

11 мин

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

6:48

6:49

14 мин

Архангельск

6:53

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra