Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6984 Рыбинск Пасс.- Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 14.01.2023 по 29.04.2023 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 16:21
ТОРОПОВО 16:43 16:44 22 мин
ПИНЯГИ 16:54 16:55 10 мин
ЛОМ 17:04 17:05 9 мин
ЧИЖОВО 17:14 17:15 9 мин
ОП 323 КМ 17:20 17:21 5 мин
ВАУЛОВО 17:28 17:40 7 мин
КЛИНЦЕВО 17:48 17:52 8 мин
ЧЕБАКОВО 17:58 18:15 6 мин
ОП 300 КМ 18:21 18:22 6 мин
ТЕНИНО 18:29 18:31 7 мин
МОЛОТ 18:40 18:48 9 мин
Депо (Молот) 18:56 18:57 8 мин
Ярославль Главный 19:02 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra