Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6247 Савино - Нерехта

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
САВИНО 16:02
ШОРЫГИНО 16:10 16:11 8 мин
ЛАДЫГИНО 16:19 16:20 8 мин
ШУЯ 16:33 16:34 13 мин
Рзд Ворожино 16:44 16:45 10 мин
КОХМА 16:54 16:55 9 мин
ГОРИНО 17:03 17:04 8 мин
Иваново Сорт. 17:11 17:12 7 мин
ИВАНОВО 17:20 17:22 8 мин
СТРОКИНО 17:34 17:35 12 мин
Оп 335 км 17:40 17:41 5 мин
ЕРМОЛИНО 17:48 17:49 7 мин
ДОМОВИЦЫ 17:57 17:58 8 мин
ФУРМАНОВ 18:09 18:10 11 мин
МАЛАХОВСКАЯ 18:24 18:25 14 мин
АРМЕНКИ 18:34 18:35 9 мин
ЕЖОВО 18:46 18:47 11 мин
НЕРЕХТА 19:00 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra