Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6317 Шарья - Буй

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 01.01.2023 по 07.02.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

ШАРЬЯ

6:55

ОП ОП. 697 КМ

7:00

7:01

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

7:05

7:06

4 мин

ОП ОП. 691 КМ

7:08

7:09

2 мин

ВАРАКИНСКИЙ

7:13

7:14

4 мин

ШЕКШЕМА

7:27

7:28

13 мин

КРАСНЫЙ

7:34

7:35

6 мин

ВОЧЕРОВО

7:41

7:42

6 мин

УНЖА

7:48

7:49

6 мин

о.п. 654 км

7:53

7:54

4 мин

МАНТУРОВО

7:58

8:00

4 мин

КОСТРИХА

8:09

8:10

9 мин

ПЕТРУШИНО

8:17

8:18

7 мин

БРАНТОВКА

8:25

8:26

7 мин

АБРОСИМОВО

8:35

8:36

9 мин

НЕЛЬША

8:44

8:45

8 мин

НЕЯ

8:50

8:52

5 мин

ЕЛЕНСКИЙ

9:00

9:01

8 мин

НОМЖА

9:10

9:11

9 мин

НИКОЛО-ПОЛОМА

9:24

9:25

13 мин

Тчанниково

9:35

9:36

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

9:44

9:45

8 мин

АНТРОПОВО

9:49

9:51

4 мин

МОНАКОВО

9:58

9:59

7 мин

ОП 531 КМ

10:03

10:04

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:10

10:12

6 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:17

10:18

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:23

10:24

5 мин

Богчино

10:32

10:33

8 мин

ОП ОП. 505 КМ 10:38 10:39 5 мин
ГАЛИЧ 10:46 10:49 7 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:55 10:56 6 мин
ХРАМКИ 11:00 11:01 4 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:06 11:07 5 мин
РОССОЛОВО 11:12 11:13 5 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:17 11:18 4 мин
ВЕКСА 11:22 11:23 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:30 11:31 7 мин
МАХРОВО 11:36 11:37 5 мин
БУЙ 11:50 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra