Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6646 Сусоловка - Котлас-Южный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.01.2023 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

СУСОЛОВКА

10:53

Оп 335 км

11:03

11:04

10 мин

БЕРЕЗОВЫЙ

11:10

11:11

6 мин

ОП ОП. 346 КМ

11:16

11:17

5 мин

САВВАТИЯ

11:23

11:25

6 мин

ОП ОП. 359 КМ

11:33

11:34

8 мин

ГАРЬ 11:40 11:41 6 мин
ОП 364 КМ 11:45 11:46 4 мин
ОП ОП. 365 КМ 11:50 11:51 4 мин
ОП ОП. 369 КМ 11:57 11:58 6 мин
ОП ОП. 371 КМ 12:03 12:04 5 мин
КОТЛАС УЗЕЛ ПАРК-2 12:11 12:12 7 мин
МОСТОЗАВОД 12:18 12:19 6 мин
ОП ОП. 381 КМ 12:23 12:25 4 мин
Котлас-Южный 12:30 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra