Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6642 Вельск - Кизема

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ВЕЛЬСК 15:30
ОП ОП. 827 КМ 15:34 15:35 4 мин
ВАГА 15:39 15:40 4 мин
ОП ОП. 843 КМ 15:56 15:57 16 мин
КУЛОЙ 16:01 16:08 4 мин
КОКШЕНЬГА 16:28 16:29 20 мин
ОП 867 КМ 16:32 16:33 3 мин
ОП 873 КМ 16:38 16:39 5 мин
ОП 880 КМ 16:44 16:45 5 мин
КОСТЫЛЕВО 16:53 16:58 8 мин
ШАНГАЛЫ 17:11 17:12 13 мин
ОП 903 КМ 17:16 17:17 4 мин
ШУРАЙ 17:24 17:25 7 мин
ОП 917 КМ 17:30 17:31 5 мин
ИЛЕЗА 17:39 17:42 8 мин
ОП 937 КМ 17:54 17:55 12 мин
СУЛОНДА 18:00 18:02 5 мин
ОП 944 КМ 18:06 18:07 4 мин
ОП 952 КМ 18:16 18:17 9 мин
ЛОЙГА 18:30 18:33 13 мин
ОП 977 КМ 18:42 18:43 9 мин
КИЗЕМА 18:46 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra