Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6470 Вологда-1 – Вожега

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 23.04.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЛОГДА-1 8:20
Оп 497 км 8:25 8:25 5 мин
Оп 499 км (Рыбк) 8:28 8:28 3 мин
РЫБКИНО 8:33 8:34 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 8:37 8:38 3 мин
Заоникиево 8:42 8:42 4 мин
ОП ОП. 515 КМ 8:48 8:49 6 мин
Оларево 8:52 8:52 3 мин
КАМСКИЙ 8:57 8:58 5 мин
СУХОНА 9:04 9:04 6 мин
ПЕЧАТКИНО 9:12 9:12 8 мин
ОП ОП. 541 КМ 9:18 9:19 6 мин
МОРЖЕНГА 9:24 9:24 5 мин
БОРЗОВО 9:29 9:30 5 мин
ОП ОП. 555 КМ 9:33 9:33 3 мин
ВОЛОНГА 9:36 9:37 3 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 9:43 9:43 6 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 9:48 9:48 5 мин
АЛАМБАШ 9:55 9:55 7 мин
ХАРОВСКАЯ 10:03 10:04 8 мин
ОП ОП. 587 КМ 10:08 10:09 4 мин
ПАШУЧИХА 10:13 10:14 4 мин
ОП ОП. 599 КМ 10:20 10:21 6 мин
ПУНДУГА 10:26 10:27 5 мин
НОЯБРЬСКИЙ 10:36 10:37 9 мин
Оп 621 км 10:42 10:42 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 10:47 10:48 5 мин
Пановка 10:54 10:54 6 мин
Оп 638 км 10:59 11:00 5 мин
ВОЖЕГА 11:07 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra