Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6513 Вонгуда - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОНГУДА 14:40
ТЕСОВКА 14:51 14:52 11 мин
ГЛАЗАНИХА 15:03 15:05 11 мин
МУДЬЮГА 15:17 15:19 12 мин
Костр. Ручей 15:27 15:28 8 мин
КОДИНО 15:40 15:42 12 мин
ОП ОП. 313 КМ 15:50 15:51 8 мин
МОШНОЕ 15:56 15:57 5 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 16:05 16:06 8 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 16:10 16:11 4 мин
УРАМЕЦ 16:17 16:19 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 16:33 14 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra