Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6474 Вожега - Коноша-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 20.12.2022 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 16:47
СЯМБА 16:55 16:56 8 мин
ЯВЕНГА 17:06 17:08 10 мин
Оп 665 км 17:14 17:15 6 мин
Февральский 17:18 17:19 3 мин
Оп 672 км 17:23 17:24 4 мин
ЛУХТОНГА 17:28 17:29 4 мин
ЕРЦЕВО 17:34 17:37 5 мин
Оп 690 км 17:44 17:45 7 мин
ПЕРХИНО 17:48 17:49 3 мин
КОЛФОНД 17:56 17:57 7 мин
КОНОША-1 18:04 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra