Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6469 Вожега - Вологда-1

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 23.04.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
ВОЖЕГА 14:38
Оп 638 км 14:45 14:46 7 мин
Пановка 14:51 14:51 5 мин
КАДНИКОВСКИЙ 14:58 14:59 7 мин
Оп 621 км 15:03 15:03 4 мин
НОЯБРЬСКИЙ 15:08 15:09 5 мин
ПУНДУГА 15:19 15:20 10 мин
ОП ОП. 599 КМ 15:26 15:26 6 мин
ПАШУЧИХА 15:32 15:33 6 мин
ОП ОП. 587 КМ 15:37 15:37 4 мин
ХАРОВСКАЯ 15:43 15:43 6 мин
АЛАМБАШ 15:51 15:52 8 мин
СЕМИГОРОДНЯЯ 15:59 15:59 7 мин
ВОЗРОЖДЕНИЕ 16:03 16:04 4 мин
ВОЛОНГА 16:10 16:10 6 мин
ОП ОП. 555 КМ 16:14 16:15 4 мин
БОРЗОВО 16:19 16:19 4 мин
МОРЖЕНГА 16:24 16:25 5 мин
ОП ОП. 541 КМ 16:29 16:29 4 мин
ПЕЧАТКИНО 16:36 16:37 7 мин
СУХОНА 16:43 16:43 6 мин
КАМСКИЙ 16:47 16:48 4 мин
Оларево 16:53 16:53 5 мин
ОП ОП. 515 КМ 16:56 16:57 3 мин
Заоникиево 17:02 17:02 5 мин
ДАЧИ (Рыбкино) 17:05 17:06 3 мин
РЫБКИНО 17:10 17:11 4 мин
Оп 499 км (Рыбк) 17:15 17:16 4 мин
Оп 497 км 17:18 17:19 2 мин
ВОЛОГДА-1 17:25 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra