Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Ярославль - Данилов

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 15:30
КОТОРОСЛЬ 15:35 15:36 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 15:41 15:44 5 мин
ПЛ ДЕПО 15:47 15:48 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 15:54 15:56 6 мин
ФИЛИНО 16:02 16:04 6 мин
296 КМ (Филино) 16:09 16:10 5 мин
СОСНОВЦЫ 16:12 16:13 2 мин
КОЧЕНЯТИНО 16:18 16:19 5 мин
ПЛ.306 КМ 16:22 16:23 3 мин
ЛЕВЦОВО 16:25 16:27 2 мин
310 КМ (Левцово) 16:30 16:32 3 мин
УТКИНО 16:35 16:37 3 мин
ПУЧКОВСКИЙ 16:42 16:43 5 мин
ПЛ.322 КМ 16:46 16:47 3 мин
ДОГАДЦЕВО 16:51 16:52 4 мин
331 КМ (Путятино) 16:58 16:59 6 мин
ПУТЯТИНО 17:03 17:04 4 мин
ПЛ.343 КМ 17:10 17:11 6 мин
ПАНТЕЛЕЕВО 17:15 17:16 4 мин
ДАНИЛОВ 17:27 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra