Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6577 Ярославль Главный - Рыбинск Пасс.

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 29.12.2022 по 30.04.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль Главный 20:13
Депо (Молот) 20:18 20:19 5 мин
МОЛОТ 20:26 20:27 7 мин
ТЕНИНО 20:35 20:36 8 мин
ЧЕБАКОВО 20:47 20:49 11 мин
КЛИНЦЕВО 20:55 20:56 6 мин
ВАУЛОВО 21:03 21:05 7 мин
ЧИЖОВО 21:13 21:14 8 мин
ЛОМ 21:21 21:22 7 мин
ПИНЯГИ 21:29 21:30 7 мин
ТОРОПОВО 21:38 21:50 8 мин
Рыбинск-Пасс 22:10 20 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra