Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6982/6981 Ярославль - Рыбинск-Пасс. 

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 14.01.2023 по 09.12.2023

Станция Прибытие Отправление В пути
Ярославль 8:31
КОТОРОСЛЬ 8:36 8:37 5 мин
Ярославль Главный 8:42 8:52 5 мин
Депо (Молот) 8:56 8:57 4 мин
МОЛОТ 9:05 9:13 8 мин
ТЕНИНО 9:20 9:22 7 мин
ОП 300 КМ 9:29 9:30 7 мин
ЧЕБАКОВО 9:31 9:40 1 мин
КЛИНЦЕВО 9:47 9:50 7 мин
ВАУЛОВО 9:58 10:01 8 мин
ОП 323 КМ 10:06 10:07 5 мин
ЧИЖОВО 10:10 10:11 3 мин
ЛОМ 10:20 10:21 9 мин
ПИНЯГИ 10:29 10:30 8 мин
ТОРОПОВО 10:38 10:39 8 мин
Рыбинск-Пасс 11:00 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra