Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 7184 Юрьев-Польский - Иваново

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 11.12.2022 по 24.01.2023

Станция Прибытие Отправление В пути

ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ

5:16

ЛЕДНЕВО

5:29

5:30

13 мин

СТАРКОВО

5:38

5:39

8 мин

ОП Осановец

5:45

5:46

6 мин

Гаврилов-Посад

5:54

5:55

8 мин

ПЕТРОВСКАЯ

6:07

6:08

12 мин

НЕРЛЬ

6:14

6:15

6 мин

ЯКШИНСКИЙ

6:24

6:25

9 мин

САХТЫШ

6:33

6:34

8 мин

ТЕЙКОВО

6:41

6:42

7 мин

ОБОЛСУНОВО

6:49

6:50

7 мин

ПЕЛГУСОВО

6:56

6:57

6 мин

ТЕКСТИЛЬНЫЙ

7:10

7:11

13 мин

ИВАНОВО

7:20

9 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2023. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra