Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6008 Александров 1 - Депо

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:02
МОШНИНО 16:15 16:16 13 мин
БАЛАКИРЕВО 16:21 16:45 5 мин
БАГРИМОВО 16:50 16:51 5 мин
ОП 142 КМ 16:55 16:55 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 16:59 17:00 4 мин
ОП 147 КМ 17:02 17:02 2 мин
ШУШКОВО 17:07 17:08 5 мин
ОП 155 КМ 17:11 17:11 3 мин
РОКША 17:15 17:16 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:20 17:21 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:29 17:29 8 мин
ИТЛАРЬ 17:34 17:35 5 мин
ОП 187 КМ 17:39 17:39 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:43 17:44 4 мин
ПЕТРОВСК 17:52 17:53 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 18:01 18:01 8 мин
Ростов 18:13 18:15 12 мин
ОП 231 КМ 18:23 18:23 8 мин
СЕМИБРАТОВО 18:29 18:30 6 мин
ЦИБИРИНО 18:37 18:38 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:41 18:41 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:46 18:47 5 мин
ОП 259 КМ 18:51 18:52 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 18:55 18:56 3 мин
РЕКА 18:59 18:59 3 мин
ОП 265 КМ 19:01 19:03 2 мин
ОП 268 КМ 19:06 19:08 3 мин
ПОЛЯНКИ 19:17 19:25 9 мин
Ярославль 19:30 19:47 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:53 19:53 6 мин
Ярославль Главный 19:59 20:02 6 мин
Депо (Молот) 20:05 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra