Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Александров 1 - Депо

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:26
МОШНИНО 16:41 16:41:30 15 мин
БАЛАКИРЕВО 16:46:30 16:47:30 5 мин
БАГРИМОВО 16:52:30 16:53:30 5 мин
ОП 142 КМ 16:57:30 16:58:30 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 17:01:30 17:02:30 3 мин
ОП 147 КМ 17:05:30 17:06:30 3 мин
ШУШКОВО 17:12:30 17:13:30 6 мин
ОП 155 КМ 17:16:30 17:17:30 3 мин
РОКША 17:21:30 17:22 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 17:26 17:27 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 17:36 17:37 9 мин
ИТЛАРЬ 17:42 17:43 5 мин
ОП 187 КМ 17:47 17:47:30 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 17:51:30 17:52:30 4 мин
ПЕТРОВСК 18:00:30 18:01:30 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 18:08:30 18:09 7 мин
Ростов 18:19 18:21 10 мин
ОП 231 КМ 18:27 18:28 6 мин
СЕМИБРАТОВО 18:34 18:35 6 мин
ЦИБИРИНО 18:41 18:42 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 18:45 18:46 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 18:51 18:52 5 мин
ОП 259 КМ 18:56 18:57 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 19:00 19:01 3 мин
РЕКА 19:04 19:05 3 мин
ОП 265 КМ 19:06 19:07 1 мин
ОП 268 КМ 19:10 19:11 3 мин
ПОЛЯНКИ 19:20 19:22 9 мин
Ярославль 19:27 19:39 5 мин
КОТОРОСЛЬ 19:44 19:45 5 мин
Ярославль Главный 19:50 19:53 5 мин
Депо (Молот) 19:56 3 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital