Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6008 Александров 1 - Депо

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

16:02

МОШНИНО

16:14

16:14

12 мин

БАЛАКИРЕВО

16:19

16:43

5 мин

БАГРИМОВО

16:48

16:49

5 мин

ОП 142 КМ

16:53

16:53

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

16:57

16:58

4 мин

ОП 147 КМ

17:00

17:00

2 мин

ШУШКОВО

17:05

17:06

5 мин

ОП 155 КМ

17:09

17:09

3 мин

РОКША

17:13

17:14

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

17:18

17:19

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

17:26

17:26

7 мин

ИТЛАРЬ

17:31

17:32

5 мин

ОП 187 КМ

17:36

17:36

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

17:40

17:41

4 мин

ПЕТРОВСК

17:51

17:52

10 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

17:59

17:59

7 мин

Ростов

18:10

18:12

11 мин

ОП 231 КМ

18:20

18:20

8 мин

СЕМИБРАТОВО

18:26

18:27

6 мин

ЦИБИРИНО

18:34

18:35

7 мин

КОРОМЫСЛОВО

18:38

18:38

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

18:44

18:45

6 мин

ОП 259 КМ

18:49

18:49

4 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

18:53

18:54

4 мин

РЕКА

18:57

18:57

3 мин

ОП 265 КМ

19:00

19:02

3 мин

ОП 268 КМ

19:05

19:07

3 мин

ПОЛЯНКИ

19:15

19:17

8 мин

Ярославль

19:23

19:35

6 мин

КОТОРОСЛЬ

19:41

19:41

6 мин

Ярославль Главный

19:47

19:50

6 мин

Депо (Молот)

19:53

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra