Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6006 Александров 1 - Филино

Поиск маршрута

Действует с 18.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:46
МОШНИНО 14:00 14:01 14 мин
БАЛАКИРЕВО 14:06 14:07 5 мин
БАГРИМОВО 14:12 14:13 5 мин
ОП 142 КМ 14:17 14:17 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:21 14:22 4 мин
ОП 147 КМ 14:24 14:24 2 мин
ШУШКОВО 14:29 14:30 5 мин
ОП 155 КМ 14:33 14:33 3 мин
РОКША 14:37 14:38 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:42 14:43 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:51 14:51 8 мин
ИТЛАРЬ 14:56 14:57 5 мин
ОП 187 КМ 15:01 15:01 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:05 15:06 4 мин
ПЕТРОВСК 15:14 15:15 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:23 15:23 8 мин
Ростов 15:34 15:36 11 мин
ОП 231 КМ 15:44 15:45 8 мин
СЕМИБРАТОВО 15:51 15:51 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:08 16:09 5 мин
ОП 259 КМ 16:13 16:14 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:17 16:17 3 мин
РЕКА 16:20 16:21 3 мин
ОП 265 КМ 16:22 16:24 1 мин
ОП 268 КМ 16:27 16:28 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:36 16:38 8 мин
Ярославль 16:43 16:58 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:03 17:04 5 мин
Ярославль Главный 17:09 17:16 5 мин
Депо (Молот) 17:19 17:19 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:25 17:26 6 мин
ФИЛИНО 17:32 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra