Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Александров 1 - Филино

Действует с 01.01.2020 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 13:41
МОШНИНО 13:56 13:57 15 мин
БАЛАКИРЕВО 14:02 14:03 5 мин
БАГРИМОВО 14:08 14:09 5 мин
ОП 142 КМ 14:13 14:14 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 14:17 14:18 3 мин
ОП 147 КМ 14:21 14:22 3 мин
ШУШКОВО 14:28 14:29 6 мин
ОП 155 КМ 14:32 14:33 3 мин
РОКША 14:37 14:38 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 14:42 14:43 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 14:52 14:53 9 мин
ИТЛАРЬ 14:58 14:59 5 мин
ОП 187 КМ 15:03 15:04 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 15:08 15:09 4 мин
ПЕТРОВСК 15:17 15:18 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 15:25 15:26 7 мин
Ростов 15:36 15:38 10 мин
ОП 231 КМ 15:44 15:45 6 мин
СЕМИБРАТОВО 15:51 15:52 6 мин
ЦИБИРИНО 15:58 15:59 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 16:02 16:03 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 16:08 16:09 5 мин
ОП 259 КМ 16:13 16:14 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 16:17 16:18 3 мин
РЕКА 16:21 16:22 3 мин
ОП 265 КМ 16:23 16:24 1 мин
ОП 268 КМ 16:27 16:28 3 мин
ПОЛЯНКИ 16:36 16:38 8 мин
Ярославль 16:43 16:58 5 мин
КОТОРОСЛЬ 17:03 17:04 5 мин
Ярославль Главный 17:10 17:16 6 мин
Депо (Молот) 17:19 17:20 3 мин
ПРИВОЛЖЬЕ 17:26 17:27 6 мин
ФИЛИНО 17:33 6 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital