Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут ил... смотреть вопрос

Нельзя ли изменить время отправления электрички из Череповца на более позднее время (30 минут или более), так как многие работающие не успевают на поезд после ночной смены.

Здравствуйте, Антон! Разработка расписания движения технологически сложный процесс, предусматривающий прокладку ниток графика движения пассажирских, пригородных, грузовых поездов всех наименований, и при данной работе в обязательном порядке учитывается пропускная способность участков, станций, наличие подвижного состава, а также ряд экономических и технических факторов.
В связи с тем, что ранее в адрес АО «СППК» обращения по вопросу корректировки расписания вышеуказанного поезда не поступали, Компания предложила на график движения 2019/2020гг. сохранить расписание движения поезда №6482 согласно действующему в 2019 году отправлением из Череповца в 07.30 и прибытием в Вологду в 10.32.
Учитывая, что разработка графика движения на 2020 год уже закончилась, Ваше предложение в случае поступления обращений пассажиров аналогичного характера будет учтено при разработке графика на 2021 год.
Со своей стороны приносим Вам и другим пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

09:09

МОШНИНО

09:25

09:26

16 мин

БАЛАКИРЕВО

09:31

09:32

5 мин

БАГРИМОВО

09:39

09:40

7 мин

ОП 142 КМ

09:44

09:45

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:48

09:49

3 мин

ОП 147 КМ

09:51

09:52

2 мин

ШУШКОВО

09:57

09:58

5 мин

ОП 155 КМ

10:01

10:02

3 мин

РОКША

10:06

10:07

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

10:11

10:12

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

10:19

10:20

7 мин

ИТЛАРЬ

10:25

10:26

5 мин

ОП 187 КМ

10:31

10:32

5 мин

СИЛЬНИЦЫ

10:36

10:37

4 мин

ПЕТРОВСК

10:45

10:46

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:54

10:55

8 мин

Ростов

11:05

11:07

10 мин

ОП 231 КМ 11:13 11:14 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:20 11:22 6 мин
ЦИБИРИНО 11:29 11:30 7 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:33 11:34 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:38 11:39 4 мин
ОП 259 КМ 11:45 11:46 6 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:49 11:50 3 мин
РЕКА 11:53 11:54 3 мин
ОП 265 КМ 11:55 11:56 1 мин
ОП 268 КМ 11:59 12:00 3 мин
ПОЛЯНКИ 12:08 12:09 8 мин
Ярославль 12:14 12:26 5 мин
КОТОРОСЛЬ 12:31 12:32 5 мин
Ярославль Главный 12:37 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital