Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6012 Александров 1 — Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

19:47

МОШНИНО

19:58

19:58

11 мин

БАЛАКИРЕВО

20:03

20:04

5 мин

БАГРИМОВО

20:10

20:10

6 мин

БЕРЕНДЕЕВО

20:16

20:17

6 мин

ОП 147 КМ

20:19

20:19

2 мин

ШУШКОВО

20:24

20:25

5 мин

ОП 155 КМ

20:29

20:30

4 мин

РОКША

20:34

20:34

4 мин

РЯЗАНЦЕВО

20:39

20:39

5 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

20:47

20:48

8 мин

ИТЛАРЬ

20:53

20:54

5 мин

ОП 187 КМ

20:58

20:59

4 мин

СИЛЬНИЦЫ 21:03 21:03 4 мин
ПЕТРОВСК 21:12 21:12 9 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:19 21:20 7 мин
Ростов 21:30 21:31 10 мин
СЕМИБРАТОВО 21:42 21:43 11 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:52 21:52 9 мин
ПОЛЯНКИ 22:12 22:12 20 мин
Ярославль Главный 22:20 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra