Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6012 Александров 1 — Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:47
МОШНИНО 20:01 20:02 14 мин
БАЛАКИРЕВО 20:07 20:07 5 мин
БАГРИМОВО 20:13 20:14 6 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:20 20:20 6 мин
ОП 147 КМ 20:22 20:23 2 мин
ШУШКОВО 20:28 20:28 5 мин
ОП 155 КМ 20:33 20:33 5 мин
РОКША 20:37 20:38 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:43 20:44 5 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:52 20:53 8 мин
ИТЛАРЬ 20:58 20:59 5 мин
ОП 187 КМ 21:03 21:03 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:07 21:08 4 мин
ПЕТРОВСК 21:15 21:16 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:23 21:23 7 мин
Ростов 21:33 21:34 10 мин
СЕМИБРАТОВО 21:46 21:46 12 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:54 21:54 8 мин
ПОЛЯНКИ 22:13 22:13 19 мин
Ярославль Главный 22:21 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra