Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6004 Александров 1 - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

АЛЕКСАНДРОВ 1

08:26

МОШНИНО

08:40

08:41

14 мин

БАЛАКИРЕВО

08:46

08:47

5 мин

БАГРИМОВО

08:52

08:53

5 мин

ОП 142 КМ

08:57

08:57

4 мин

БЕРЕНДЕЕВО

09:01

09:02

4 мин

ОП 147 КМ

09:04

09:05

2 мин

ШУШКОВО

09:10

09:11

5 мин

ОП 155 КМ

09:14

09:15

3 мин

РОКША

09:18

09:19

3 мин

РЯЗАНЦЕВО

09:23

09:24

4 мин

БЕКЛЕМИШЕВО

09:32

09:33

8 мин

ИТЛАРЬ

09:38

09:39

5 мин

ОП 187 КМ

09:43

09:43

4 мин

СИЛЬНИЦЫ

09:48

09:59

5 мин

ПЕТРОВСК

10:07

10:08

8 мин

ДЕБОЛОВСКАЯ

10:16

10:16

8 мин

Ростов

10:27

10:29

11 мин

ОП 231 КМ

10:37

10:38

8 мин

СЕМИБРАТОВО

10:44

10:45

6 мин

ЦИБИРИНО

10:51

10:52

6 мин

КОРОМЫСЛОВО

10:55

10:56

3 мин

КУДРЯВЦЕВО

11:01

11:02

5 мин

ОП 259 КМ

11:05

11:06

3 мин

КОЗЬМОДЕМЬЯНСК

11:09

11:09

3 мин

РЕКА

11:12

11:13

3 мин

ОП 265 КМ

11:14

11:15

1 мин

ОП 268 КМ

11:18

11:19

3 мин

ПОЛЯНКИ

11:27

11:28

8 мин

Ярославль

11:33

11:45

5 мин

КОТОРОСЛЬ

11:50

11:50

5 мин

Ярославль Главный

11:55

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra