Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6004 Александров 1 - Ярославль-Главный

Поиск маршрута

Действует с 12.12.2021 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 08:26
МОШНИНО 08:40 08:41 14 мин
БАЛАКИРЕВО 08:46 08:47 5 мин
БАГРИМОВО 08:52 08:53 5 мин
ОП 142 КМ 08:57 08:57 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 09:01 09:02 4 мин
ОП 147 КМ 09:04 09:05 2 мин
ШУШКОВО 09:10 09:11 5 мин
ОП 155 КМ 09:14 09:15 3 мин
РОКША 09:18 09:19 3 мин
РЯЗАНЦЕВО 09:23 09:24 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 09:32 09:33 8 мин
ИТЛАРЬ 09:38 09:39 5 мин
ОП 187 КМ 09:43 09:43 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 09:48 09:59 5 мин
ПЕТРОВСК 10:07 10:08 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 10:16 10:16 8 мин
Ростов 10:27 10:29 11 мин
ОП 231 КМ 10:37 10:38 8 мин
СЕМИБРАТОВО 10:44 10:45 6 мин
ЦИБИРИНО 10:51 10:52 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 10:55 10:56 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:01 11:02 5 мин
ОП 259 КМ 11:05 11:06 3 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:09 11:09 3 мин
РЕКА 11:12 11:13 3 мин
ОП 265 КМ 11:14 11:15 1 мин
ОП 268 КМ 11:18 11:19 3 мин
ПОЛЯНКИ 11:27 11:28 8 мин
Ярославль 11:33 11:45 5 мин
КОТОРОСЛЬ 11:50 11:50 5 мин
Ярославль Главный 11:55 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra