Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Александров-1 - Ярославль-Главный

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 9:14
МОШНИНО 9:29 9:30 15 мин
БАЛАКИРЕВО 9:35 9:36 5 мин
БАГРИМОВО 9:41 9:42 5 мин
ОП 142 КМ 9:46 9:47 4 мин
БЕРЕНДЕЕВО 9:50 9:51 3 мин
ОП 147 КМ 9:54 9:55 3 мин
ШУШКОВО 10:01 10:02 6 мин
ОП 155 КМ 10:05 10:06 3 мин
РОКША 10:10 10:11 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 10:15 10:16 4 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 10:25 10:26 9 мин
ИТЛАРЬ 10:31 10:32 5 мин
ОП 187 КМ 10:36 10:37 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 10:41 10:42 4 мин
ПЕТРОВСК 10:50 10:51 8 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 10:58 10:59 7 мин
Ростов 11:09 11:11 10 мин
ОП 231 КМ 11:17 11:18 6 мин
СЕМИБРАТОВО 11:24 11:26 6 мин
ЦИБИРИНО 11:32 11:33 6 мин
КОРОМЫСЛОВО 11:36 11:37 3 мин
КУДРЯВЦЕВО 11:42 11:43 5 мин
ОП 259 КМ 11:47 11:48 4 мин
КОЗЬМОДЕМЬЯНСК 11:55 11:56 7 мин
РЕКА 11:57 11:58 1 мин
ОП 265 КМ 12:01 12:02 3 мин
ОП 268 КМ 12:10 12:11 8 мин
ПОЛЯНКИ 12:16 12:28 5 мин
Ярославль 12:01 12:02 33 мин
КОТОРОСЛЬ 12:33 12:34 31 мин
Ярославль Главный 12:39 5 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital