Северная пригородная
пассажирская компания

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В наст... смотреть вопрос

Здравствуйте! Когда восстановят движение пригородного поезда Иваново-Ярославль утренний рейс. В настоящее время утренний рейс выполняется только до ст. Нерехта. Утренний рейс до Ярославля очень восстребован пассажирами, особенно в летний период. Сейчас же с отменой рейса пассажиры испытывают серьёзные неудобства.

Уважаемый Сергей! Компания как перевозчик, осуществляя свою деятельность по перевозке населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении, принимает к исполнению государственный заказ субъектов Российской Федерации и не в праве самостоятельно корректировать маршруты следования пригородных поездов (Федеральный закон от                      6 октября 1999 г. № 184-ФЗ).
Пригородный поезд № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» курсировал по территории трех субъектов Российской Федерации: Ярославской, Костромской и Ивановской областей.
К сожалению, указанный пригородный поезд субъектом Российской Федерации исключен из государственного заказа Ярославской области с 1 апреля 2020 г., что повлекло его отмену на участке Ярославль Гл. – Сахареж.
Департаментом транспорта и дорожного хозяйства Костромской области и Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской  области принято решение о сохранении вышеуказанного поезда на территориях Костромской и Ивановской областей.
По техническим причинам ограничение пригородного поезда                         № 6275/6276 сообщением «Иваново – Ярославль Гл.» удалось реализовать только по станции Нерехта.
В соответствии с пунктом 3 статьи 8 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ Ваше обращение будет перенаправлено в правительство Ярославской области, как инициатору ограничения пригородных поездов поезда №№ 6275, 6280 сообщением «Иваново – Нерехта – Иваново» по станции Нерехта.
Компания приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства по независящим от нас причинам.

Александров 1 — Ярославль-Главный

Действует с 08.12.2019 по 12.12.2020

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 19:47
МОШНИНО 20:01 20:01:30 14 мин
БАЛАКИРЕВО 20:07 20:07:30 6 мин
БАГРИМОВО 20:14 20:14:30 7 мин
БЕРЕНДЕЕВО 20:20:30 20:21 6 мин
ОП 147 КМ 20:24 20:24:30 3 мин
ШУШКОВО 20:30:30 20:31 6 мин
ОП 155 КМ 20:35:30 20:36 4 мин
РЯЗАНЦЕВО 20:43 20:43:30 7 мин
БЕКЛЕМИШЕВО 20:54 20:54:30 11 мин
ИТЛАРЬ 21:00:30 21:01 6 мин
ОП 187 КМ 21:05:30 21:06 4 мин
СИЛЬНИЦЫ 21:10 21:10:30 4 мин
ПЕТРОВСК 21:17 21:17:30 7 мин
ДЕБОЛОВСКАЯ 21:24:30 21:25 7 мин
Ростов 21:33:30 21:34:30 8 мин
СЕМИБРАТОВО 21:44:30 21:45 10 мин
КОРОМЫСЛОВО 21:52:30 21:53 7 мин
ПОЛЯНКИ 22:12 22:12:30 19 мин
Ярославль Главный 22:20 8 мин

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Техническая поддержка сайта: Empire Digital