Поиск
по расписанию

6492 Александров 1 - Юрьев-Польский

Поиск маршрута

Действует с 13.12.2020 по 11.12.2021

Станция Прибытие Отправление В пути
АЛЕКСАНДРОВ 1 16:47
АЛЕКСАНДРОВ 2 16:55 16:56 8 мин
КАРАБАНОВО 17:07 17:08 11 мин
ОП 126 КМ 17:13 17:14 5 мин
БЕЛЬКОВО 17:21 17:22 7 мин
ОП ПЛ. 140 КМ 17:32 17:33 10 мин
КИПРЕВО 17:40 17:41 7 мин
ЖЕЛДЫБИНО 17:49 17:50 8 мин
ОП ПЛ. 156 КМ 17:55 17:56 5 мин
ОП КОРОБОВЩИНСКАЯ 18:03 18:04 7 мин
ОП ПЛ. 166 КМ 18:8 18:09 4 мин
КОЛЬЧУГИНО 18:15 18:16 6 мин
БАВЛЕНЫ 18:31 18:32 15 мин
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ 18:44 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2021. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra