Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6523 Архангельск Гор. - Обозерская

Поиск маршрута

Действует с 14.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути
Архангельск 8:26
СМОЛЬНЫЙ БУЯН 8:30 8:33 4 мин
ОП ОП. 1127 КМ 8:39 8:40 6 мин
ЛЕСОЗАВОД 8:43 8:44 3 мин
БАКАРИЦА 8:48 8:49 4 мин
Депо (Бакар) 8:55 8:56 6 мин
ИСАКОГОРКА 8:59 9:02 3 мин
ОП ОП. 1113 КМ 9:11 9:12 9 мин
ОП 1112 КМ 9:15 9:16 3 мин
ИЛЕС 9:19 9:22 3 мин
ОП 1106 КМ 9:27 9:28 5 мин
БРУСЕНИЦА 9:35 9:36 7 мин
1096 КМ (Брусеница) 9:41 9:42 5 мин
ТУНДРА 9:54 9:56 12 мин
ОП РЗД. 1076 КМ 10:05 10:06 9 мин
ЛОМОВОЕ 10:13 10:15 7 мин
ОП РЗД. 1059 КМ 10:25 10:26 10 мин
Лиственничный 10:31 10:33 5 мин
ХОЛМОГОРСКАЯ 10:43 10:44 10 мин
Малька 10:52 10:53 8 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 11:03 11:07 10 мин
ПЕРМИЛОВО 11:15 11:16 8 мин
ОП РЗД. 1008 КМ 11:26 11:27 10 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:36 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra