Поиск
по расписанию

Расписание электричек и поездов 6523 Архангельск Гор. - Обозерская

Поиск маршрута

Уважаемые Пассажиры! В расписании движения пригородных поездов возможны периодические изменения.
Узнать об изменениях Вы можете, нажав на красный значок "!"

Действует с 14.06.2022 по 10.12.2022

Станция Прибытие Отправление В пути

Архангельск

8:26

СМОЛЬНЫЙ БУЯН

8:30

8:33

4 мин

ОП ОП. 1127 КМ

8:39

8:40

6 мин

ЛЕСОЗАВОД

8:43

8:44

3 мин

БАКАРИЦА

8:48

8:49

4 мин

Депо (Бакар)

8:55

8:56

6 мин

ИСАКОГОРКА

8:59

9:02

3 мин

ОП ОП. 1113 КМ

9:11

9:12

9 мин

ОП 1112 КМ

9:15

9:16

3 мин

ИЛЕС

9:19

9:22

3 мин

ОП 1106 КМ

9:27

9:28

5 мин

БРУСЕНИЦА

9:35

9:36

7 мин

1096 КМ (Брусеница)

9:41

9:42

5 мин

ТУНДРА

9:54

9:56

12 мин

ОП РЗД. 1076 КМ

10:05

10:06

9 мин

ЛОМОВОЕ

10:13

10:15

7 мин

ОП РЗД. 1059 КМ

10:25

10:26

10 мин

Лиственничный

10:31

10:33

5 мин

ХОЛМОГОРСКАЯ 10:43 10:44 10 мин
Малька 10:52 10:53 8 мин
ОП РЗД. 1028 КМ 11:03 11:07 10 мин
ПЕРМИЛОВО 11:15 11:16 8 мин
ОП РЗД. 1008 КМ 11:26 11:27 10 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 11:36 9 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2022. Все права защищены

Разработка сайта: Интернет-агентство Dextra